В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
В коротком ролике руководитель студии МИЛЬФЕЙ покажет 5 основных позиций для идеальной детской балетной фотосессии.
Студия работает с детьми от 3 лет и помогает изучать азы хореографии, прививает любовь к искусству и знакомит с традициями русской балетной школы.
Руководитель студии — Мария Шемуранова, преподаватель классического танца и contemporary dance как для детей, так и для взрослых. Мария проходила стажировку в труппе театра «Балет Москва» и участвовала в постановках известных российских и зарубежных хореографов.
Когда: 27 ноября, 15:00
0+