В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
23 марта приглашает на «Бал в честь Мистера Икс»! Музыкальный спектакль-ревю Театра-студии и оркестра Vespertilab подарит гостям незабываемый вечер — вечер настоящей музыкальной магии оперетт Имре Кальмана, Франца Легара, Иоганна Штрауса, Исаака Дунаевского и других мастеров жанра.
Предпремьерный показ спектакля «Бал в честь Мистера Икс» — это редкая возможность не только услышать любимые произведения, но и посмотреть, как рождается настоящее театральное чудо. В атмосфере балов и случайных встреч перед зрителями раскроется мир ярких эмоций и захватывающих чувств.
Не упустите шанс стать частью волшебства в первый весенний месяц!
Музыкальный театр-студия VespertiLab — это уникальный культурный проект, объединяющий талантливых профессиональных музыкантов: вокалистов, инструменталистов, дирижёров, режиссёров, актёров и других творческих личностей. Под руководством основателя и художественного руководителя Екатерины Бакуровой, лауреата международных конкурсов и признанного педагога, театр воплощает идею синтеза классического искусства и смелых экспериментов.
Продолжительность концерта — 1 ч 40 мин (без антракта)
Когда: 23 марта в 18:00
Где: малый зал
Вход: по регистрации
6+