В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Летом в Творческой Академии ребята не скучают — рисуют, играют и учатся моделировать с различными материалами для декоративно-прикладного творчества. 1 июля мальчики и девочки будут рисовать одуванчики и узнают, что такое перспектива в живописи и как на картине создаётся объём и дальний план.
Ребята с помощью кисти и красок создадут на бумаге погожий летний день. Художница Наталья Кононыхина научит их правильно рисовать траву, солнечные лучи и легкие как пух одуванчики — объёмные благодаря свету и теням.
С собой нужно будет принести:
- бумагу для акварели (формат А4, плотность не менее 200 г/м2),
- гуашь и палочку для размешивания красок,
- кисти (щетина, плоские NN 20 и 4),
- ёмкость для воды,
- газету, чтобы застелить стол.
Время проведения: 1 июля в 12:00
Место проведения: игровая комната (вход через корпус "Кружки")
Рекомендуемый возраст: 9 – 14 лет
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что дети на событие допускаются только в сопровождении взрослых (сопровождающим регистрироваться не нужно).
6+
БЕСПЛАТНО, ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИИ БИЛЕТА