В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Сувенирный магнит на холодильник из дерева – это экологично и просто! Такую милую вещицу совсем не трудно изготовить самостоятельно, а потом очень приятно подарить или оставить у себя – как свидетельство собственного мастерства! На мастер-класс 15 апреля с 12 до 13 часов в конференц-зал приглашаются мальчишки и девчонки 10 – 12 лет.
Пройти самостоятельно весь путь создания поделки – от эскиза до финальной обработки – смогут участники "Столярной мастерской"! А поможет им в этом совершенно необыкновенный человек – инструктор, руководитель и автор развивающих программ для детей и подростков Клуба путешественников "Робинзонада" Александра Графова.
Александра Графова – заядлый турист и путешественник с большим опытом (за плечами – курсы Красного креста, экстрим-курс "Второе дыхание", горная школа базового уровня при МГУ). Участвовала в горных походах 2 класса сложности по Приэльбрусью, Тянь-Шаню, Камчатке, Уралу, Хибинам, Крыму. Побывала на вершине Эльбруса (5642 м), 40 лет ВЛКСМ (4062 м), вулкане Плоский Толбачик (3140 м), пике Фишт (2867 м) и многих других удивительных местах мира. Имеет третий разряд по альпинизму. Принимала участие в водных походах до 3 класса сложности, а также в уникальном коньковом походе по льду озера Байкал. С детства занимается спортивным ориентированием и лыжными гонками (первый разряд). Неоднократно становилась победителем и призёром областных и всероссийских соревнований. В последнее время увлекается кроссфитом, приключенческими гонками и гонками с препятствиями, марш-бросками и рогейнами.
Рекомендованный возраст: 10 – 12 лет
6+
ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА