В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Как не потерять себя в иллюстрации и начать рисовать? Не «распыляться» в разных стилях, а найти свой? Ответы на эти и другие вопросы найдут участники интенсива для начинающих иллюстраторов, который 8 и 10 апреля проведёт Анастасия Гребенькова.
Художник-иллюстратор, чьи яркие, добрые рисунки помогают сказкам ожить на бумаге, а волшебным персонажам воплотиться во всех оттенках красок и форм, которые только возможны в рамках digital, расскажет, как пришла в иллюстрацию и поделится собственным опытом.
Тема: «Как не потерять себя в иллюстрации, с чего начать и как прийти к единому стилю»
Когда: 8 апреля в 19:00
Где: конференц-зал
Вход: по регистрации
Тема: «Полная прорисовка персонажа, работа с референсом и цветовой палитрой»
Когда: 10 апреля в 19:00
Где: конференц-зал
Вход: по регистрации
12+