В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
В экспозиции выставки «Пчелиный рай» представлены работы в жанре ботанической живописи преподавателей и учеников Школы акварели Нины Петровской. Открытие состоится в фойе малого зала 28 февраля в 18:00
На вернисаже познакомимся с художественным жанром, сочетающим научную точность и живописное исполнение растений и насекомых, а также с авторами сюжетных рисунков, изображающих разные породы пчёл, медоносные растения и пыльценосы. Поговорим о проблеме вымирания пчёл, представляющей собой серьезную угрозу как для экосистемы, так и для всего человечества в целом.
Выставка открыта для посещения с 24 февраля по 17 марта.
Когда: 28 февраля в 18:00
Где: фойе малого зала
Вход: свободный
0+