В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
14 сентября в Малом зале на Обручева, 11 состоится встреча с ансамблем «Зори России». В программе музыкальной гостиной «Праздник к нам спешит» — песни и стихи, посвящённые любимой столице и её окрестностям: «Московские окна», «Подмосковные вечера», «Конфетки, бараночки...», «Утро красит» и многие другие.
Ансамбль «Зори России» — яркий, самобытный творческий коллектив. Основанный в 2009 году солисткой Хора им. Пятницкого Антониной Мельник, ансамбль также является продолжателем традиций Уральского, Омского, Северного и других известных хоров.
Когда: 14 сентября в 16:00
Где: ул. Обручева, д. 11, малый зал
Вход: свободный
0+