В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Ясная и правильная речь — это залог успешного общения, важнейшее условие всестороннего полноценного развития детей. В рамках «Семейного клуба» приглашаем родителей дошкольников на лекцию «Строение и функционирование артикуляционного аппарата в норме и патологии». О том, какое влияние оказывает строение речевого аппарата на речь ребенка и как вовремя нормализовать процесс говорения у дошкольника, если есть какие-то логопедические нарушения, расскажет педагог Елена Капралова.
Елена Рудольфовна Капралова — учитель-логопед высшей категории, отличник народного просвещения, экс-преподаватель кафедры логопедии и дошкольной дефектологии МГПУ (МГПИ им. Ленина), руководитель студии культуры речи и всестороннего развития «Логос» культурного центра «Меридиан». На встрече также узнаем, какие преимущества дают занятия с профессионалом и как записаться в студию «Логос».
Когда: 14 февраля в 13:40
Где: Центр развития, зал №1
Вход: по регистрации
18+