|
Светлана Кунцевич: Хореограф-балетмейстер Педагог спортивного (бального) танца Судья первой категории ОРТО Член жюри конкурсов и фестивалей |
В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Студия Dance Mix позволяет быстро освоить и совершенствовать свои навыки в современных танцевальных стилях. Занятия сочетают физическую нагрузку, приятный круг единомышленников и разнообразие материала, с которым интересно работать. Занимаясь в коллективе, участники получают возможность исполнять программу на открытых занятиях, а также внутренних и выездных мероприятиях – концертах, конкурсах и фестивалях.
✔ Освоение популярных танцевальных стилей (хип-хоп, техно, хаус, вог и других)
✔ Хорошую физическую форму, правильную осанку, навыки аэробной разминки и растяжки
✔ Умение работать в коллективе, коммуникабельность и организованность
✔ Повышение самооценки и уверенности в себе
✔ Развитие музыкальности и вкуса
• Разминка под современную музыку
• Разбор движений и элементов будущего танца, создание связок
• Повтор пройденного материала
• Разбор техники исполнения
• Работаем над точностью и артистизмом
• Прогоны танцевальных композиций, нарабатываем выносливость и стабильность исполнения
• Общение и обсуждение: как прошло занятие, на что нужно обратить внимание, что нужно повторить
Если у вас есть вопросы по работе студии, можете оставить заявку и мы перезвоним.
8+
|
Светлана Кунцевич: Хореограф-балетмейстер Педагог спортивного (бального) танца Судья первой категории ОРТО Член жюри конкурсов и фестивалей |
ПН, ЧТ 16:00 – 17:00
ПН, ЧТ 17:05 – 18:05Концертная группа Империя танца
ПН 18:10 – 20:10Занятия проходят по адресу: ул. Профсоюзная, 61
ЧТ 18:10 – 21:10
Легкие кроссовки на умеренно толстой подошве.
Лосины, футболки.