(495)333 35 38

В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.

Поиск кружков и мероприятий

X
9 октября 2018, 19:00

"Как сохранить доверие в отношениях с детьми"

Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.

9 октября в рамках проекта "Встречи и дискуссии" мы поговорим о вопросах взаимоотношений с детьми. На тренинг-лекции психолог Эльмира Сафина расскажет слушателям о том, как сохранить доверие в отношениях с представителями подрастающего поколения в условиях современного мира.

Воспитание детей – несомненно, одна из наиболее сложных и важных задач в жизни человека, ведь отношения между родителями и детьми формируют будущее поколение. Именно поэтому необходимо заложить в ребенке все те нужные качества, которые впоследствии смогут помочь ему стать полноценным и самодостаточным членом общества.

Однако не стоит забывать про вечный конфликт отцов и детей. К сожалению, хорошие намерения родителей не всегда могут быть правильно истолкованы. А конфликты дома с легкостью приводят представителей подрастающего поколения к поиску понимания и поддержки на стороне.

Как разорвать этот замкнутый круг и избежать конфликта на пустом месте, при этом сохранив доверие и тепло в отношениях?

На тренинге-лекции мы попробуем понять, как помочь своим детям стать полноценными личностями. Будут рассмотрены следующие вопросы:

- Как сохранить баланс между четкой организацией жизни детей и возможностью давать им свободное время.
- Как остаться открытыми для своих детей, чтобы они могли за советами обращаться к вам, а не искали ответы в интернете и у друзей.
- Какие есть правила для родителей подростков.

Приходите и вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы!

Встреча проходит с использованием презентаций, видео-кейсов, групповых и индивидуальных упражнений. Вход по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан".

Дата проведения: 9 октября в 19:00
Место проведения: конференц-зал
Следующие встречи: 17 октября, 7 и 21 ноября, 5 и 18 декабря 2918 г.

18+

Внимание! Новые правила покупки билетов и посещение мероприятия.

ЭТО ИНТЕРЕСНО!


поделитесь в соцсетях!



КАК НАС НАЙТИ

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ!
сбросить фильтр

Один из крупнейших культурных центров Москвы. Спектакли, концерты, фестивали, выставки, лекции и другие актуальные события каждый день. 80 кружков и студий для всей семьи.

Подписаться

Один из крупнейших культурных центров Москвы. Спектакли, концерты, фестивали, выставки, лекции и другие актуальные события каждый день. 80 кружков и студий для всей семьи.

Подписаться