(495)333 35 38

В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.

Поиск кружков и мероприятий

X
21 марта 2018, 19:00

Тренинг-лекция "Архитектура успешной речи". ОТМЕНА!

Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.

ВНИМАНИЕ! В связи с болезнью ведущей, мероприятие отменяется. О дате проведения тренинга-лекции "Архитектура успешной речи"  будет объявлено позже – следите за нашими анонсами!

"Успех человека в делах процентов на пятнадцать зависит от его профессиональных знаний и процентов на восемьдесят пять от его умения общаться с людьми"

Дейл Карнеги

21 марта в Центре культуры и искусства "Меридиане" состоится новый тренинг по ораторскому мастерству от лучшего культурно-просветительского работника Москвы 2017 года Ольги Саратовой!

Каждый человек, столкнувшийся с необходимостью выступать публично, хочет, что бы его речь слушали, слушали не вполуха, а затаив дыхание. Но как же добиться такой убедительности, такой уверенности в собственном голосе и умении им распоряжаться? Ответы ждут гостей нового тренинга-лекции Ольги Саратовой "Архитектура успешной речи", который пройдет в рамках самого интересного проекта года по версии Департамента культуры г. Москвы "Речевой ребрендинг, или Как говорить красиво"!

Тренинг будет посвящен ораторскому искусству, так необходимому в современном мире. Участников ждет лаконичная теория и активная практика! На встрече планируется использовать упражнения и творческие задания, поэтому удобнее будет заниматься в одежде и обуви, которая не сковывает движения.

В программе:
– базисы успешного публичного выступления;
– работа с речевыми недостатками, внутренними "зажимами" и страхами перед аудиторией;
– знакомство с проектом "Речевой ребрендинг, или Как говорить красиво".

Ведущая: Ольга Саратова – автор проекта "Речевой ребрендинг", победитель конкурса "Московские мастера-2017", режиссер, педагог по ораторскому искусству, актерскому мастерству и сценической речи.

Формат работы подойдет для тех, кто:
– стремится в максимально сжатые сроки раскрыть свой личный потенциал;
– хочет узнать новую информацию и попробовать применить знания на практике здесь и сейчас.

Место проведения: Малый зал                                                                                                                                  

                                                                                                            САМОЕ ГЛАВНОЕ!

                                                                                       Не упустите возможность стать успешным!

18+

Внимание! Новые правила покупки билетов и посещение мероприятия.

ЭТО ИНТЕРЕСНО!


поделитесь в соцсетях!



КАК НАС НАЙТИ

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ!
сбросить фильтр

Один из крупнейших культурных центров Москвы. Спектакли, концерты, фестивали, выставки, лекции и другие актуальные события каждый день. 80 кружков и студий для всей семьи.

Подписаться

Один из крупнейших культурных центров Москвы. Спектакли, концерты, фестивали, выставки, лекции и другие актуальные события каждый день. 80 кружков и студий для всей семьи.

Подписаться