В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
29 октября клуб авторской песни «Меридиан М» приглашает на вечер песен Веры Матвеевой. Известная русская поэтесса, бард, она всем сердцем верила в чудеса и умела в нашем гулком, стремительном мире услышать голос одиночества.
Стихи Веры Матвеевой, «нежного ангела» бардовской песни, — трогательные, пронзительные, раскрывающие её чуткую, светлую душу. В них нежность переплетается с надеждой, вера с любовью, природная красота с дружбой. Создавая неповторимые музыкальные картины, её песни соединяют в себе небесное и земное начала.
В вечере принимают участие:
Любовь Чумаченко и Евгений Сергиевский, Татьяна Морозова и Михаил Никитин, Яна Сергиевская, Алина Коротенко, Гюзель Гвоздевская, Ирена Ветчинина (Витюнова), Людмила Бурякова, Дарья Шитикова и Егор Барахов, Андрей Андроненко и другие.
Когда: 29 октября 19:00
Где: малый зал
Вход: по регистрации
12+