В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Хотите отправиться в зачарованный лес навстречу волшебству и незабываемым приключениям? «Цирк Чудес» приглашает вас на премьерные показы нового большого циркового шоу «Красная Шапочка», вдохновлённого знаменитыми произведениями братьев Гримм и Шарля Перро! Эта красочная постановка сочетает классические элементы театрального спектакля с современными технологиями и оригинальными цирковыми номерами. Такую «Красную Шапочку» вы ещё не видели!
Зрителей ждёт загадочный фантастический мир, знакомые с детства песни и увлекательная история с неожиданными сюжетными поворотами. Совсем скоро очаровательная девушка в красной шапочке вновь отправится навстречу волку, бабушка встретит неожиданных гостей, а зрители попадут в самую гущу невероятных событий. Пройдите весь волшебный маршрут вместе с любимыми героями!
• Настоящее шоу
Герои оживают прямо перед зрителями благодаря великолепному живому вокалу, ярким костюмам и динамичным световым эффектам.
• Новые впечатления
Не просто сказка, а увлекательные приключения в стиле фэнтези!
• Полное погружение
Номера с участием зрителей всех возрастов и элементы иммерсивного спектакля максимально погружают в историю сказки.
Когда: 8 ноября в 12:00
Где: большой театрально-концертный зал
Билеты: 2000 — 3600 руб.
Организатор: ООО «Цирк Чудес Продакшн»
0+