В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Осенняя пора — не только «очей очарованье», но и отличное время для творчества! Всего за два часа участники мастер-класса по акриловой живописи напишут радостную, в ярких красках картину «Осеннее чудо». Готовая работа может стать прекрасным украшением интерьера, а также замечательным подарком близким.
Мастер-класс ведёт художник-декоратор Анна Аронова, руководитель студии «Фан-Арт». В процессе творчества мастер познакомит с особенностями акриловой живописи и методикой смешения цветов, расскажет о композиции, цвете и форме.
Продолжительность мастер-класса — 2 ч
Когда: 31 октября в 19:00
Где: конференц-зал
Вход: по билетам
6+