В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Дню защитника Отечества посвящают свою новую программу участники студий для старшего поколения «Эмоции танца» и «Балансе». «Отчие знамёна» — это концерт-праздник, где мы увидим танцы самых разных стилей, исполненные под песни военных лет и музыку современных авторов.
Танцевальные коллективы также представят лирические и задорные композиции, которые напомнят нам о приближающейся весне и замечательном празднике 8 Марта. Радостные и энергичные, они подарят зрителям много тёплых эмоций!
Руководитель студии любителей танца для старшего поколения «Эмоции танца» и студии бального танца для старшего поколения «Балансе» — Пётр Горкин
Когда: 17 февраля в 17:00
Где: малый зал
Вход: по регистрации
6+