В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
«Смешите меня семеро» — новая юмористическая развлекательная телепрограмма, которая выходит по воскресеньям на телеканале ТВ-Центр. В концерте-съёмке принимают участие самые популярные и любимые отечественные юмористы и звёзды эстрады. Ведущий — Николай Бандурин.
29 октября состоится концерт-съёмка новых, в том числе новогоднего, выпусков телепрограммы.
Полный, точный, состав выступающих артистов, как правило, становится известен за 2 — 3 дня до даты концерта. В составе артистов возможны изменения, в том числе очень приятные сюрпризы.
Продолжительность концерта — около 4 часов
Когда: 29 октября в 19:00
Где: большой театрально-концертный зал
Билеты: 1000 — 6000 руб.
Организатор: АНО Телекомпания «Вектор-Русь»
12+