В соответствии с Указом Мэра Москвы №62-УМ от 21.10.2021 года и Приказом ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан» №219/ОД от 11 ноября 2021 года с 12 ноября 2021 года посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.
Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.
Из беседы, которая состоялась 5 июня, мы узнали, зачем людям злость и как с ней "обходиться". Новая встреча содержит ответы на вопросы, которые слушатели задали специалисту в конце первой. Также узнаем, что сообщает нам наша злость и как этот месседж использовать в своей жизни.
Ведущая серии бесед на тему: "Злость. Как с ней быть?" - практикующий психолог-консультант и экзистенциально-гуманистический психотерапевт Татьяна Манина. Советы специалиста по-прежнему будут интересны всем, кто хочет понять себя и/или стремится к хорошим отношениям с близкими, друзьями, коллегами.
Дата проведения: 19 июня в 18:00
Место проведения: Меридиан онлайн
16+